Please upgrade your browser

You are using an outdated version ofthat is no longer supported byXXX.
To access this website, please download the latest version of your favorite browser:

Google Chrome Mozilla Firefox Internet Explorer

Kontakt

Die enge und serviceorientierte Zusammenarbeit mit unseren Kunden ist für uns besonders wertvoll. Ein offener Informationsaustausch ist dafür die wichtigste Grundlage. Um die hohen Erwartungen zu erfüllen, setzen wir auf Teamarbeit unserer Mitarbeiter. Fachliche Kompetenz und Erfahrung, Engagement und Motivation sind der Garant für Spitzenprodukte, höchste Qualität und Zuverlässigkeit – das ist unser täglicher Anspruch!

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb und Marketing

T   +49 911 9736-8100  
F   +49 911 9736-8199
E   Info@lvg.com 

Dipl.-Phys./ BW (VWA)
Frank BILLHARDT

Leitung Vertrieb und Marketing          

T   +49 911 9736-8170  
F   +49 911 9736-8199
E  F.Billhardt@lvg.com
staatl. geprüfte Betriebswirtin   
Gabriela THUNIG
 Marketing  T   +49 911 9736-8188  
F   +49 911 9736-8199 
E  G.Thunig@lvg.com
Valentina CORAZZA Marketingassistenz T   +49 911 9736-8102  
F   +49 911 9736-8199 
V.Corazza@lvg.com
Ansprechpartner Vertrieb
Dipl.-Ing. (FH)
Jürgen PALKOSKA
Key Account Manager
Stellvertr. Leitung
T   +49 911 9736-8142  
F   +49 911 9736 -8199
E   J.Palkoska@lvg.com
staatl. geprüfte Betriebswirtin     
Katrin HUTTER
Vertriebsbüro Nord (PLZ 2, 7) T    +49 40 4191 3920  
F    +49 911 9736-8199
E    K.Hutter@lvg.com
Dipl.-Ing. (FH)
Hans Christian MEEDT
Vertriebsbüro Süd (PLZ 9) und 
Internationale Distribution
T    +49 9287 9658796  
F    +49 9287 9658798
E    HC.Meedt@lvg.com
Andreas RAU

Vertriebsbüro West (PLZ 3,4,5,6)   

 

T   +49 641 9728-2491 
F   +49 641 9728-2492
E   A.Rau@lvg.com 
Dipl.-Chem.
Lars SCHOBER
Vertriebsbüro Süd (PLZ 8)
internationale Distribution
T    +49 911 9736-8180  
F    +49 911 9736-8199
E    L.Schober@lvg.com
Petra FEICHTINGER Vertriebsassistenz  T    +49 911 9736-8177 
F    +49 911 9736-8199
E   P.Feichtinger@lvg.com
Anja SCHIRMER Vertriebsassistenz T    +49 911 9736-8103 
F    +49 911 9736-8199
E   A.Schirmer@lvg.com
Izabela SCHRAMOWSKI Vertriebsassistenz T   +49 641 9728-2491  
F   +49 641 9728-2492
E   I.Schramowski@lvg.com 
Vertriebsteam Medizin 
Dipl.-Ing. (FH)
Mazyar MAHMOUDI
Vertriebsbüro Ost   
Global Key Account Manager Medizin
T    +49 30 3434-7185
F    +49 30 3434-7184 
E   M.Mahmoudi@lvg.com
Monika MOISSL Vertrieb Medizin und Militär T    +49 911 9736-8192 
F    +49 911 9736-8199
E    M.Moissl@lvg.com
  
Vertriebsbüro Österreich und Schweiz  
Dipl.-Ing (FH)
Michael LIDAUER
Regionalvertriebsleiter
Österreich/Schweiz
T   +43 7615 30604
F   +49 911 9736-8199
E   M.Lidauer@lvg.com

Internationale Vertriebspartner

Für internationale Anfragen, wenden Sie sich bitte direkt an laservision: info@lvg.com

Zuletzt angesehen