mail icon
telefon icon
telefon icon
Please upgrade your browser

You are using an outdated version ofthat is no longer supported byXXX.
To access this website, please download the latest version of your favorite browser:

Google Chrome Mozilla Firefox Internet Explorer

Kontakt

LASERVISION GmbH & Co.KG
Würzburger Straße 152
90766 Fürth
Deutschland
Telefon: +49 911 9736-8100
Fax: +49 911 9736-8199
E-Mail: info@lvg.com

Karte

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb und Marketing

Die enge und serviceorientierte Zusammenarbeit mit unseren Kunden ist für uns besonders wertvoll. Ein offener Informationsaustausch ist dafür die wichtigste Grundlage. Um die hohen Erwartungen zu erfüllen, setzen wir auf Teamarbeit unserer Mitarbeiter. Fachliche Kompetenz und Erfahrung, Engagement und Motivation sind der Garant für Spitzenprodukte, höchste Qualität und Zuverlässigkeit – das ist unser täglicher Anspruch!

 

Ansprechpartner Marketing

   

Dipl.-Phys./ BW (VWA)
Frank BILLHARDT

Leiter Spezialvertrieb Laserschutz  

T   +49 911 9736-8170  
F   +49 911 9736-8199
E   F.Billhardt@lvg.com
staatl. geprüfte Betriebswirtin   
Gabriela THUNIG
Team-Leitung Marketing  T   +49 911 9736-8188  
F   +49 911 9736-8199 
E    G.Thunig@lvg.com
Valentina CORAZZA Social Media Marketing Manager T   +49 911 9736-8102  
F   +49 911 9736-8199 
E   V.Corazza@lvg.com
Manuel NEUBERT  E-Commerce Manager T   +49 911 9736-8138  
F   +49 911 9736-8199
E    M.Neubert@lvg.com
Ansprechpartner Vertrieb
Dipl.-Ing. (FH)
Jürgen PALKOSKA

Regionalvertriebsleiter

Stellvertr. Leitung

T   +49 911 9736-8142  
F   +49 911 9736 -8199
E   J.Palkoska@lvg.com
staatl. geprüfte Betriebswirtin     
Katrin HUTTER

Systemberater Laserschutz

Büro Nord (PLZ 2, 7)

T    +49 911 9736-8185  
F    +49 911 9736-8199
E    K.Hutter@lvg.com
Dipl.-Ing. (FH)
Hans Christian MEEDT

Regionalvertriebsleiter

Büro Süd (PLZ 9) und 
Internationale Distribution

T    +49 911 9736-8140 
F    +49 9287 965-8798
E    HC.Meedt@lvg.com
Andreas RAU

Systemberater Laserschutz

Büro West (PLZ 3, 4, 5, 6)   

T   +49 6406 836-7676
F   +49 6406 836-7678
E   A.Rau@lvg.com 
Dipl.-Chem.
Lars SCHOBER

Regionalvertriebsleiter

Vertriebsbüro Süd (PLZ 8) und
internationale Distribution

T    +49 911 9736-8180  
F    +49 911 9736-8199
E    L.Schober@lvg.com
Petra FEICHTINGER Fachberater Laserschutz T    +49 911 9736-8177 
F    +49 911 9736-8199
E   P.Feichtinger@lvg.com
Anja SCHIRMER Fachberater Laserschutz T    +49 911 9736-8103 
F    +49 911 9736-8199
E   A.Schirmer@lvg.com
Izabela SCHRAMOWSKI Fachberater Laserschutz T   +49 6406 836 7676
F   +49 6406 836-7678
E   I.Schramowski@lvg.com 
Vertriebsteam Medizin 
Dipl.-Ing. (FH)
Mazyar MAHMOUDI

Regionalvertriebsleiter

Büro Ost (PLZ 0,1, 2)

T    +49 911 9736-8191
F    +49 30 3434-7184 
E   M.Mahmoudi@lvg.com
Monika MOISSL

Systemberater Laserschutz

T    +49 911 9736-8192 
F    +49 911 9736-8199
E    M.Moissl@lvg.com
  
Vertriebsbüro Österreich und Schweiz  
Dipl.-Ing (FH)
Michael LIDAUER

Regionalvertriebsleiter

T   +43 664 1508385
F   +49 911 9736-8199
E   M.Lidauer@lvg.com

Internationale Vertriebspartner

Für internationale Anfragen, wenden Sie sich bitte direkt an laservision: info@lvg.com

Zuletzt angesehen